Какое наказание понесет человек?
Какое наказани понесет человек который обокрал лежащего уже в тяжелом состоянии человека,забрал документы и хранил их у себя дома, на утро перешагнул через этого человека( которого обокрал), не вызвав даже скорой помощи!!!( еще не известно кто его ударил)
В данной ситуации что будет за не оказание помощи? И за воровство? Можно ли потребовать моральный ущерб? И вообще что тут можно предпринять? И что будет, если дкажется что это он его ударил? ( травма черепно мозговая, перелом у основания черепа)