508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Возобновление исполнительного производство на алименты

Здравствуйте.Помогите мне грамотно составить заявление на возобновление исполнительного производство на алименты.На руках имеется исполнительный лист.Я его забрала из другой района.Мне нужно предьявить его с заявлением в другой районный УФССП .И ещё нужно что бы там было написанно что должник не платил алименты вообще и что бы посчитали и предьявили ему эту сумму,соотведствеенно обьявить его в розыск как злостный неплательщик алиментов.Большое спасиюо если вы мне поможите.Мария

15 Марта 2015, 12:37, вопрос №762726 Мария, г. Улан-Удэ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виолетта
8,7
Рейтинг Правовед.ru
9204
ответа
4610
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Раменское
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе обратиться в чат к любому юристу и обговорить условия составления заявления

Так же за неуплату алиментов, вы вправе просить в заявлении привлечь к уголовной отв-ти по ст 157 УК РФ- злостное уклонение от уплаты алиментов и взыскать неустоку по ст 113 СК РФ 

15 Марта 2015, 12:44
q Отблагодарить
0 0
Мария
клиент, г. Улан-Удэ

Мне просят номер телефона.А мне как то поздрительно это.

15 Марта 2015, 13:06
8,7
Рейтинг Правовед.ru
9204
ответа
4610
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Раменское
Общаться в чате

Мне просят номер телефона.А мне как то поздрительно это.

Мария

Мария, обращайтесь в чат, я готова обсудить с Вами условия составления заяваления

15 Марта 2015, 13:10
Мария
клиент, г. Улан-Удэ

Извините ,но увы платные услуги мне не покарману.Я бы и в реале так нашла на платной основе.

15 Марта 2015, 13:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут