1236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

как мне оформить недострой в собственность чтобы не платить аренду каждый год

здравствуйте. у меня есть земля в аренде на 49 лет в аренде как мне оформить недострой в собственность чтобы не платить аренду каждый год

14 Марта 2015, 20:26, вопрос №762238 василий, г. Саранск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
18926
ответов
6451
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Василий!

Ставьте недострой на кадастровый учёт, получайте на него свидетельство о государственной регистрации права собственности на незаконченный строительством объект и подавайте в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации заявление о расторжении договора аренды и о предоставлении арендуемого участка в собственность, к которому приложите копию вышеуказанного Свидетельства.

14 Марта 2015, 20:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.