Получат ли дети одинаковые доли наследства?
В вопросе фигурирует три сестры!Старшая из них не дееспособная.Завещание подписано на троих.В данном случае каждая из них получит одинаковую долю наследства?
, Ольга, г. Челябинск
Елена Мельникова
Поддержу коллегу, недееспособность не влияет на возможности иметь-получить собственность, не влечет ограничений в ее размерах. Это обстоятельство влияет на порядок осуществления полномочий собственника, а именно — через опекуна.