Заберут ли в армию?

Здравствуйте у меня постоянная прописка в паспорте РФ, на воинском учете стою, если я выпишусь и сделаю временную пропуску не более 3 месяцев, могут ли меня призвать в армию?

, Артур, г. Тверь
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Артур, прописка никак не влияет на вашу обязанность служить в армии. Забрать вас могут даже если вы вообще без прописки будете.

Единственный момент, что постоянной сменой прописки вы можете усложнить военкомату задачу, т.к. разыскать вас будет сложнее. Но это не дает вам никакой гарантии, что вас все-таки не найдут и не призовут.