8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сайте есть юристы по уголовному праву из г.Иркутска или Усть-Кута?

Добрый день! Есть ли на этом сайте юристы из Иркутска или Усть Кута? Сколько стоят ваши услуги за то, чтобы вы помогли написать на УДО и присутствовали на суде у осужденного по статье 166 часть 4, по УДО (будет писать 3 раз) было 2 отказа и апелляция была отклонена.

, Ольга, г. Якутск
Игорь Маркин
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Причина отказа? Проблемы с потерпевшим? 

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Якутск

как я слышала отказ в том, что суд посчитал что осужденный не исправился, вот и все.

это не мотив для отказа, решение суда более мотивировано, тем более прошло апелляцию. необходимо установить истинную причину отказа и устранить эту проблемму.

1
0
1
0
Владимир Овчинников
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга!

В последнее время сложилась практика, когда суды отказывают в УДО формально. Но однако, могу дать совет. Очень важно, чтобы администрация учреждения, где осужденный отбывает наказание на комиссии дала заключении о том что он заслуживает УДО. Кроме того, если в уголовном деле имеется непогашенный иск, то это может являться основанием отказа.

С уважением, Владимир.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
, вопрос №4094410, Улан, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Или лучше составить брачный договор?
Длбоыц день! Вопрос по покупки недвижимости. В данный момент в браке, ро подаем заявление на развод. Покураю комнату в комуналке, как с минимальныии затратамт сделать чтобы муж не притендовал на комнату? Сейчас он будет подписывать согласие на сделку. Или лучше составить брачный договор? Возможно есть какой-то нотариальный отказ от право на имущество жены. Деньги мои кредит платить буду сама, общего бюджета давно нет. Подскажите как лучше сделать.
, вопрос №4093885, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.03.2015