На сайте есть юристы по уголовному праву из г.Иркутска или Усть-Кута?

Добрый день! Есть ли на этом сайте юристы из Иркутска или Усть Кута? Сколько стоят ваши услуги за то, чтобы вы помогли написать на УДО и присутствовали на суде у осужденного по статье 166 часть 4, по УДО (будет писать 3 раз) было 2 отказа и апелляция была отклонена.

, Ольга, г. Якутск
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Причина отказа? Проблемы с потерпевшим?

Ольга
Клиент, г. Якутск

как я слышала отказ в том, что суд посчитал что осужденный не исправился, вот и все.

это не мотив для отказа, решение суда более мотивировано, тем более прошло апелляцию. необходимо установить истинную причину отказа и устранить эту проблемму.

Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга!

В последнее время сложилась практика, когда суды отказывают в УДО формально. Но однако, могу дать совет. Очень важно, чтобы администрация учреждения, где осужденный отбывает наказание на комиссии дала заключении о том что он заслуживает УДО. Кроме того, если в уголовном деле имеется непогашенный иск, то это может являться основанием отказа.

С уважением, Владимир.