На сайте есть юристы по уголовному праву из г.Иркутска или Усть-Кута?
Добрый день! Есть ли на этом сайте юристы из Иркутска или Усть Кута? Сколько стоят ваши услуги за то, чтобы вы помогли написать на УДО и присутствовали на суде у осужденного по статье 166 часть 4, по УДО (будет писать 3 раз) было 2 отказа и апелляция была отклонена.
, Ольга, г. Якутск
Владимир Овчинников
Здравствуйте, Ольга!
В последнее время сложилась практика, когда суды отказывают в УДО формально. Но однако, могу дать совет. Очень важно, чтобы администрация учреждения, где осужденный отбывает наказание на комиссии дала заключении о том что он заслуживает УДО. Кроме того, если в уголовном деле имеется непогашенный иск, то это может являться основанием отказа.
С уважением, Владимир.