Имеют ли право приставы забрать детей
Здравствуйте. Сегодня были у меня представители банка. Сказали что приедут через пять дней описывать имущества. И детей отдадут в детский дом. Дол виси на муже я здесь не причем. Что мне делать подскажите пожалуйста.
, аня, г. Краснодар
Галина Гудкова
Детей точно не заберут. Таких полномочий у них нет. А вот описать имущество в квартире могут.
Георгий Погосян
представители банка и описывать имущество не имеют никакого права, описывать могут лишь судебные приставы, но это все только после судебного решения о взыскании задолженности в пользу банка. Детей никто у вас не отберет.