8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую минимальную сумму можно платить по иску

Здравствуйте подскажите,пожалуйста было ДТП погибли 2 человека , суд признал невиновными 2 участников ДТП(водителей), но присудил выплатить моральный ущерб 1500 000 руб. солидарно двоим. Денег на оплату всей суммы нет...документы отправили судебн. приставам,они говорят, что нужно платить 50 % от зарплаты, но участник ДТП не имеет возможности оплачивать 50%, т.к. имеются кредиты, неработающая супруга, отсюда вопрос какую минимальную сумму можно платить по иску?

14 марта 2015, 09:49, Елена,
Дмитрий Бурлаков
Дмитрий Бурлаков
Юрист, г. Сургут

Вы уверены, что их признали невиновными?

14 марта 2015, 09:55
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент,

По уголовному делу они невиновные,уверена

14 марта 2015, 10:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Какую минимальную сумму можно платить по задолженности?
Здравствуйте. Имеется квартира в ипотеке в сбербанке, и потребительский кредит в банке втб. По стечению обстоятельств возникли трудности с выплатой по кредиту, просрочек по ипотеке нет. Банк втб выдавший потребительский кредит, подал в суд. Есть постановление суда о выплате суммы долга и процентов. Поступают звонки из банка, говорят что сами подадут на банкротство так как сумма большая. Возможно ли что квартиру сбербанка продадут в счёт погашения задолженности. В квартире прописаны двое детей. Какую минимальную сумму можно платить по задолженности? От погашения задолженности не отказываюсь
15 января, 20:21, вопрос №2961561, Игорь, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Какую минимальную сумму можно платить по исполнительному производству гражданского дела с зарплаты, если
Какую минимальную сумму можно платить по исполнительному производству гражданского дела с зарплаты, если предоставить Договоры о кредитах, которые я плачу, и денег реально не хватает?Подала касацию по делу, до решения касационного суда можно отсрочить исполнительное производство?
04 октября 2020, 19:47, вопрос №2877558, Оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Какую минимальную сумму можно указать в алиментном соглашении?
Какую минимальную сумму можно указать в алиментарным договоре , жена согласна на любую , даже меньшую по закону?
17 ноября 2019, 15:31, вопрос №2590933, антон, г. Москва
2 ответа
Алименты
Какую минимальную сумму следует указать в алиментном соглашении?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, жена будет подавать документы на получение ежемесячного пособия на ребёнка от первого брака (дочка 16 лет, учится в школе). В МФЦ сказали, что нужно алиментное соглашение её с бывшим мужем. Какую минимальную сумму можно указать в этом соглашении. Ранее у жены с мужем не было никакого соглашения, они договорились без соглашения.
26 октября 2019, 10:02, вопрос №2564593, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Какую минимальную сумму можно платить по исполнительному листу?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне все таки вынесли обвинение о защите чести и достоинства и суд обязал меня выплатить моральный вред по 10 000 на трех человек, и по 7000 за услуги их адвоката, в общей сумме это получилось 51 000р., но я не работаю, муж тоже не работает, имущества у нас нет кроме уазика старенького, какую минимальную сумму я могу платить им, и как долго? Хотя с решением суда я не согласна, но правоту свою увы доказать не смогла, ну да Бог с ними
30 января 2019, 06:20, вопрос №2242172, анатолий, г. Черемхово
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2015