Возврат товара в магазин
Мы купили томатную пасту,но нам такую не надо. В магазине отказываются возвращать нам деньги. Что делать?
, Левинская Алена Александровна, г. Иваново
Здравствуйте, Алена Александровна.
Закон о защите прав потребителей не предусматривает права потребителя на обмен продовольственного товара надлежащего качества.
Возвратить томатную посту возможно только в случае, если товар ненадлежащего качества или на дату продажи истек срок хранения.
Здравствуйте. К сожалению возвратить продовольственный товар надлежащего качества не получится. Это не предусмотрено законом о защите прав потребителей.
Мы вернулись в магазин через 10мин и с чеком,я считаю, что они обязаны были вернуть мне деньги!