Алименты на детей

здравствуйте. я в законном браке с мужем, но хочу подать на алименты, так как с мужем мы не живем и помощи от него нет. доход его по заработку составляет 15000т.р, а на самом деле доход его превышает сто тысяч рублей. как мне доказать и стоит ли мне доказывать что его доход превышает и как мне сделать что бы получать достойные алименты на детей, в данное время нахожусь в декретном?

, Наталья, г. Якутск

Нужно написать исковое заявление в суд о взыскании алиментов. Доказать что доход 100 000 — невозможно если доход не официальный. Но для  начала  получите в суде решение и исполнительный лист на уже рожденных детей, расчитывайте пока на то, что у него доход  хотя бы 15 000