Реорганизация ЗАО в ООО нужно ли перезаключить договоры?
ЗАО прекратило свою деятельность путем реорганизации в форме преобразования в ООО, у этого ООО и ИНН и ОГРН абсолютно новые.
Что же в таком случае делать с уже заключенными договорами? Просят оплачивать по новым реквизитам.
Наверное нужно расторгать со старой компанией договоры и заключать с новой?
Или как то можно обойтись без этого???
Заключить может доп. соглашения к старым договорам?
Только о чем эти соглашения будут и между кем должны заключаться, трех сторонние или двух сторонние между нами и новой конторой?
Помогите пожалуйста с этой головоломкой.
Спасибо