Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Здравствуйте..хотела бы узнать...когда появится возможность снять 20 т.р с материнского капитала???

14 Марта 2015, 09:19, вопрос №761615 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья!

    Поправка в закон на снятие 20 тыс. руб. с материнского капитала находится на рассмотрении в Государственной Думе РФ. Закон на сегодняшний день, 14.03.2015 года, еще не подписан. Ожилается подписание в апреле-мае 2015 года.

    14 Марта 2015, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.