Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор аренды жилья

Здравствуйте, дети, студенты, снимали комнату, деньги платили заранее, за месяц.Арендодатель раньше срока начал выживать и им пришлось съехать на пол месяца раньше. Деньги возвращать категорически отказались.Был заключен договор аренды жилья, в котором указаны предмет договора, обязанности сторон и паспортные данные. Что делать? Как вернуть деньги?

30 Апреля 2013, 20:11, вопрос №76144 Галина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    Составляйте претензию по неисполнению договора, далее в суд.

    30 Апреля 2013, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Для начала необходимо выяснить, были ли в Договоре прописаны условия расторжения и какие.

    01 Мая 2013, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats