Алименты с иностранца

Возможно ли получить алименты с иностранца, имеющего вид на жительство? в России, у него есть кафе, учрежденная как ООО. И если возможно, то в какой сумме?

, Олча Иргит,
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Всё зависит от гражданства. УКажите гражданство

Олча Иргит
Клиент

он китаец. Но постоянно проживает здесь.

Если он официально зарегистрирован в России и имеет доход, т.е. официально стоит на учёте в налоговой и его фирма отчисляет ему доход, то, конечно, можете. Другое дело, что, являясь владельцем, он может сознательно занижать себе доход.