Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 116 ч1

меня осудили по ст116 ч1 могут ли изьять оружие,и какие документы или постановления нужны для изьятия

13 Марта 2015, 19:42, вопрос №761232 сергей, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Надежда
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Если Вас уже осудили, какое отношение к делу имеет ваше оружие? Да и кому вообще известно о его наличии?

    13 Марта 2015, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.