Можно ли вернуть назад дарёную квартиру?
Квартира была приватизирована на четверых: отец, мать, сын и дочь.После смерти матери, её долю поделили на троих. Отец пишет дарственную на свои доли дочери.В данный момент в квартире прописаны отец, сын, дочь и сын дочери( внук). Дочь попадает в тюрьму на 8 лет. Может ли сын совершать какие-то действия с квартирой. И кому перейдёт доля дочери в случае её смерти?Спасибо.
Сын имеет право распоряжаться только своей долей. Доля сестры перейдет её сыну, если она не составит завещание на кого-то другого.