Госпошлина при подаче иска
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при подаче иска о взыскании долга по расписке у физлица физлицомгоспошлина составляет 200 руб. или рассчитывается от стоимости иска? сумма более 1 млн.
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемый Даниил!
Калькулятор расчёта госпошлины за подачу иска есть на официальном сайте каждого суда.
Михаил Загреба
Добрый день!
Можете воспользоваться ссылкой на калькулятор гос.пошлины
nvs.spb.sudrf.ru//modules.php?name=govduty
По необходимости, готов оказать содействие по составлению искового заявления, представить интересы в суде и фактически исполнить решение.
Если интересно, пишите, mspb@bk.ru
С уважением,
Михаил
Спасибо большое!