8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность есть, в списке приставов нет

Здравствуйте! У меня долг 15 тысяч рублей, он фиксированный, т.е. больше уже не поднимется,как мне сказали.Так вот ,звонил мне человек ,якобы из НСВ ,был очень неприятный разговор ,где субординация не соблюдалась вообще,в итоге мне сказал ,что я больше за границу не вылечу! Письма уведомительного не было ,на сайте смотрю "Федеральная служба судебных приставов " меня тоже нет,может ли где-то внесенно быть, или можно дальше летать?

13 марта 2015, 13:10, Александра, г. Москва
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Полагаю что можно обратиться в службу судебных приставов по месту жительству для уточнения, исполнительное производство как правило возбуждается по месту жительства должника исходя из ст. 30,33 ФЗ Об исполнительном производстве.

13 марта 2015, 13:30
1
0
1
0
Александра
Александра
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ,однако,на сайте они должны вывести данные по месту жительства,а их нет!

13 марта 2015, 13:41

Должны, значит высока вероятность что исполнительного производства в отношении Вас не ведется.

13 марта 2015, 14:40
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть, если есть задолженность у судебных приставов?
что можно сделать если имеется задолженность у судебных приставов где написано задолженность по кредитным платежам. хотя кредиты у меня все закрыты уже давно. может ли это выглядеть как административный штраф ? склоняюсь что кроме как административного штрафа у меня ничего не может быть. там сумма 3 000 т.р. и у меня нет возможности оплатить задолженность. работы нет. имущества так же никакого нет если они соберуться орестовывать что то, если я не буду оплачивать .все таки как это будет выглядеть в целом ?
05 июля 2019, 05:47, вопрос №2424675, werdeta, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как узнать причину судебной задолженности, если от пристава нет ответа?
Как узнать причину судебной задолженности если судебный пристав отвечает: - я только ее собираю.... вообщем вообще ей по барабану. Взыскание налогов и сборов, включая пени, Акт органа, осуществляющего контрольные функции №11020008273 от 16.11.2017 Пристав-исполнитель СКРЯБИНА Ю. А. телефон +7(821)676-18-97 Исполнительное производство 84491/17/11003-ИП от 01.12.2017 Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции №11020008273 от 16.11.2017 Свернуть подробности Наименование органа, выдавшего исполнительный документ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ (МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС № 3 ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ) Отдел судебных приставов Отдел судебных приставов по г. Ухте код отдела 11003 Адрес отдела судебных приставов 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д.1
09 марта 2018, 12:04, вопрос №1929877, Геннадий, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Взыскание задолженности
Как снять оплаченную задолженность у судебных приставов?
Здравствуйте! На сайте госуслуги случайно узнала о моей якобы задолженности по коммунальным услугам (по воде). Кваритра принадлежащая мне была продана ещё в 2013. Я проживаю в другом городе другого региона. Задолженность обнаружилась в конце 2016 года. Вопрос: правомерны ли судебные приставы взыскивать с меня эту задолженность? Если на момент продажи квартиры предоставлялись все справки покупателю о том, что никаких задолженностей по коммунальным платежам нет. Я связалась со службой водоконала, они ответили, что задолженность была оплачена и они направляли инспектору судебного пристава документ о том, что задолженность оплачена в октябре 2016 года. С их стороны никаких претензий нет. А вот судебный пристав никак не хочет убирать с меня эту задолженность. Давая ответ, что они такого документа не получали. Как быть в такой ситуации, какие мои действия? Почему судебный пристав не хочет снимать с меня задолженность?
14 февраля 2017, 08:36, вопрос №1538606, Елена, г. Чита
5 ответов
Кредитование
Как снять арест банковского счёта, если у приставов нет задолженности?
Здравствуйте. Я брал кредит в банке Х. Первые несколько месяцев платил исправно. Начались проблемы с работой. Несколько месяцев не платил кредит. Образовалась задолженность. Нашёл работу, плачу дальше кредит уже пол года. Но не по графику платежей по кредиту, т.к. нужно погасить образовавшуюся задолженность в период потери работы. Пришло смс от Сбербанка, что на мои счета наложен арест. У меня две карты Сбербанка. Одна - пенсионная, на которую пенсия приходит. Вторая - зарплатная, на которую приходит зарплата. Сбербанк снял со всех моих карт все деньги (забрали 100% пенсии и 100% зарплаты). Сходил в Сбербанк, поговорил с ними. Выдалю бумагу Информация об аресте. Сходил к судебным приставам, сказали у еих ни какого дела нет. Посмотрел на сайте судебных приставов, нет задолженности, нет дела. Что происходит? Как снять арест?
05 ноября 2015, 06:53, вопрос №1029914, Александр, г. Бийск
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли взыскать с этого должника сумму задолженности силами судебных приставов и какие у них есть для этого возможности?
Добрый вечер. Сообщите, пожалуйста, какие есть возможности у службы приставов для взыскания задолженности в таких обстоятельствах... Должник живет не по месту прописки, но адрес его известен. Формально у него нет в собственности недвижимости, автомобиля. У него нет загранпаспорта. Однако он ездит на автомобиле, который купил для него родственник и оплачивает проценты по автомобильному кредиту. В квартире у него есть ряд вещей, за которые можно выручить деньги. Пенсионного возраста он достигнет через 10 лет. Возможно ли взыскать с этого должника сумму задолженности силами судебных приставов и какие у них есть для этого возможности?
06 апреля 2014, 15:59, вопрос №418719, Евгений, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2015