Сроки исполнения решения суда и методы воздействия на должника при длительном неиспоьнении

здравствуйте,скажите существуют ли конкретные сроки по исполнению исполнительного документа бюджетной организацией, и как взыскат здравствуйте,скажите существуют ли конкретные сроки по исполнению исполнительного документа бюджетной организацией, и как взыскатель может воздействовать на долдника если должник (бюджетная организация) длительное время не исполняет решения суда по исполнительному документу при том что счет в казначействе у должника уже пол года как заблокирован, но должник все равно не исполняет решения суда,что можнр предпринять взыскателю в таком случае ель может воздействовать на долдника если должник (бюджетная организация) длительное время не исполняет решения суда по исполнительному документу при том что счет в казначействе у должника уже пол года как заблокирован, но должник все равно не исполняет решения суда,что можнр предпринять взыскателю в таком случае

, алексей, г. Владивосток
Заур Озов
Юрист, г. Черкесск

Направляете исполнительный лист в казначейство в случае невозможности исполнения через казначейство вам необходимо направит исполнительный лист в службу судебных приставов.

алексей
Клиент, г. Владивосток

исполнительный лист уже как 7 месяцев находится в казначействе без исполнения