8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки исполнения решения суда и методы воздействия на должника при длительном неиспоьнении

здравствуйте,скажите существуют ли конкретные сроки по исполнению исполнительного документа бюджетной организацией, и как взыскат здравствуйте,скажите существуют ли конкретные сроки по исполнению исполнительного документа бюджетной организацией, и как взыскатель может воздействовать на долдника если должник (бюджетная организация) длительное время не исполняет решения суда по исполнительному документу при том что счет в казначействе у должника уже пол года как заблокирован, но должник все равно не исполняет решения суда,что можнр предпринять взыскателю в таком случае ель может воздействовать на долдника если должник (бюджетная организация) длительное время не исполняет решения суда по исполнительному документу при том что счет в казначействе у должника уже пол года как заблокирован, но должник все равно не исполняет решения суда,что можнр предпринять взыскателю в таком случае

Показать полностью
, алексей, г. Владивосток
Заур Озов
Заур Озов
Юрист, г. Черкесск

Направляете исполнительный лист в казначейство в случае невозможности исполнения через казначейство вам необходимо направит исполнительный лист в службу судебных приставов.

0
1
0
1
алексей
алексей
Клиент, г. Владивосток

исполнительный лист уже как 7 месяцев находится в казначействе без исполнения

Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли сроки получения идентификатора судом?
Подали иск в суд, в связи с отсутствием идентификаторов ответчика суд запросил их. Прошло уже 2 месяца с момента запроса судом но ответа еще нет. Есть ли сроки получения идентификатора судом?
, вопрос №4098232, Наталья, г. Брянск
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 15.03.2015