Брачный договор
можно ли в брачном договоре указать,что кредиты супруга ложатся только на его плечи?у будущего мужа украли документы,я боюсь,что взяли или возьмут кредит.а скоро свадьба.как можно обезопасить себя?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте! Если будущий муж набрал кредитов, то стоит задуматься о дальнейшем материальном положении. Утеря паспорта не основание для получения кредита на его имя. Поэтому брачный договор заключать в части кредитов супругов необходимо. Делается это у нотариуса.