Вернуть предоплату
РЕШИЛИ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ С ПРОБЕГОМ ДАЛИ ПРЕДОПЛАТУ ОНИ НАМ НАПИСАЛИ РАСПИСКУ НО ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС ПОДВЕЛ.МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ОБРАТНО.ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ
, АНТОНИНА ГЕРАСИМОВА, г. Волгоград