Снятие обременения при продаже имущества с торгов

Подскажите пожалуйста, купил объект с торгов на стадии публичного предложения. Имущество было в залоге у юр. лица. Конкурсный управляющий подал иск о снятии обременения, залогодержатель не заявился как кредитор в установленный законом срок. Вроде дело должно быть простое, однако судимся уже 5 месяц. Подскажите какие факты нужно доказать судье (протоколы торгов есть, реестр кредиторов приложен, ссылки на ПВАС РФ 58 тоже указали)? Спасибо

, Денис Власенко,
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Денис Власенко! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Сообщите пожалуйста номер дела в Арбитражном суде

Денис Власенко
Клиент

А75-10408/2014