Как подать в суд
здравствуйте мне нужен совет у меня однокомнатная квартира прописана одна. У меня есть племянник сын моей родной сестры на данный момент ему 14 лет прописан с матерью,но не проживает с ней уже 5 лет. у нас племянником у обоих имеется свидетельство о праве собственности 1\2 но мы с ним длительное время не общаемся из проблем с его отцом то есть бывшим мужем моей родной сестры. подскажите пожалуйста возможно ли отсудить мне квартиру? сестра моя категорически отказывается обсуждать этот вопрос и я не знаю что мне делать!
, Алёна Александровна, г. Ангарск
Дмитрий Бурлаков
Никак вы ее не отсудите. То что, у вас плохие отношения, это еще не основание лишать человека собственности. Либо продайте свою долю ему, либо купите его долю и закройте вопрос.