О пенсиии

здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня пенсия по инвалидности приходила на карту сбербанка сейчас она утеряна и заблокирована восстановить ее нет возможности куда придут деньги и как их получить?

, Алина Владимировна Гурьянова, г. Спас-Клепики
Юрий Салмин
Юрист

Деньги приходят на ваш расчётный счёт открытый в сбербанке. Но для того чтобы их получить вам  надо обратится с данным вопросом в то отделение, где вы получали карточку. Вам должны выдать деньги и сделать новую взамен утерянной.

Алина Владимировна Гурьянова
Клиент, г. Спас-Клепики

большое спасибо за ответ

я была в отделении сбербанка, но сделать мне новую карту в замен утерянной мне отказались аргументировав это тем что у вас же есть социальная зачем вам еще одна?

хотя мне удобно иметь две карты на них приходят деньги из разных источников