Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Еденовременная выплата с материнского капитала

сейчас будут выплаты по 20000 рублеи с материнского капитала. у меня осталось 24000руб смогу ли я их забрать полностью. или останеца еще 4000руб.

12 Марта 2015, 16:40, вопрос №759487 мария, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Еденовременная выплата с материнского капитала сейчас будут выплаты по 20000 рублеи с материнского капитала. у меня осталось 24000руб смогу ли я их забрать полностью. или останеца еще 4000руб.

    мария

    Добрый вечер!

    В соответствии с изменением в законодательстве семья имеющая материнский капитал может получить наличными на нужды семьи в пределах 20 тысяч рублей, поэтому, если не будет дополнительных уточнений и изменений, то Вы сможете получить только 20 тыс. рублей, более подробную информацию применительно к вашему случаю Вы можете узнать в Пенсионном фонде вашего района.

    12 Марта 2015, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.