Дистанционное обучение

Добрый день! Я проживаю в Воронеже, обучаюсь дистанционно в Московском институте. За 2 года обучения дали материал всего по 3 предметам, оплата производилась своевременно. В мае нужно сдавать экзамены 75 вопросов , в июне защищать магистерскую диссертацию которая не писалась ввиду отсутствия обратной связи с преподавательским составом. Как поступить в данной ситуации чтобы получить диплом?

, Елена, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

У вас в договоре прописано количество предметов, предоставление необходимого материала, способы связи с преподавателями?

Елена
Клиент, г. Воронеж

Нет конкретно не прописано, но в ФЗ " Об образовании" в ст. 16 прописано о дистанционном обучение и это явно не соответствует тому что происходит в действительности

Вы можете написать жалобу на имя ректора вуза, также в департамент образования или в само Министерство образования.