Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Материнский капитал

когда вступит в силу закон о снятии наличности 20т.р с материнскрго капитала? если нет то когда?

12 Марта 2015, 15:01, вопрос №759311 вера, г. Калуга
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Материнский капитал когда вступит в силу закон о снятии наличности 20т.р с материнскрго капитала? если нет то когда?

    вера

    Добрый вечер!

    Буквально сегодня Правительство РФ рассматривало данный вопрос и утвердило Постановление Правительства, но пока официального документа в Правовых системах нет, поэтому остаётся немного подождать и информация появится насчёт точной даты когда будут выдавать часть средств  с материнского капитала (это уже скоро). 

    12 Марта 2015, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.