Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как подать в суд на банк

в банке я взял кредит платил исправно несколько месяцев потом несколько ра с просрачивал платеж но плати со штрафами все как положено.сегня опять задержал платеж так представитель банка расклеил уведамление о задолкности на подьездную идомашнюю двери -законно ли это

30 Апреля 2013, 10:14, вопрос №75894 алексей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Полагаю, что банк совершил нарушение закона, разгласив персональную информацию, поскольку, как можно предположить (Вы об этом в вопросе не пишете), в уведомлениях указаны Ваши фио, адрес, ну и, естественно, сведения о долге. В связи с этим настоятельно рекомендую сфотографировать «творения» представителя банка, желательно узнать сведения о нем, и подать в прокуратуру жалобу на разглашение персональных данных, приложив к нему фотографии уведомлений и сведения о представителе банка. Если же удастся сфотографировать его «за работой», то это будет еще лучше. Удачи. 

    30 Апреля 2013, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats