Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как получитьденьги

если предприятие банкротиться,счета арестованы как я могу получить деньги за больничный лист с 1 сентября 2014 года по 26 февраля 2015 года. была операция.

и где? и кто? оплатит

12 Марта 2015, 11:09, вопрос №758889 галина, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Кто оплатит больничный работникам компаний-банкротов?- 

    В период процедуры банкротства требования о выплате пособий по обязательному социальному страхованию необходимо предъявлять назначенному арбитражному управляющему. Так предписывает Федеральный закон от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».По завершении процедуры банкротства и ликвидации организации установленные, но не выплаченные пособия назначаются территориальным органом Фонда социального страхования.

    12 Марта 2015, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.