Завещание на квартиру

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего отца умерла бабушка (оставив завещание) но завещание было утеряно и он пошел к нотариусу чтоб сделать копию завещания но ему отказали, он сразу там у нотариуса написал заявление на вступление прав на жил.площадь в течении полу года, после чего эта контора с нотариусом закрылась. И сейчас мы не знаем что делать. Куда идти? и какие документы нужны? Заявление писал где то 5 лет назад.

Уточнение от клиента

Сам в этой квартире он прописан

, Алексей Иванов, г. Москва
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Алексей, когда нотариус прекращает деятельность, то передает все дела другому нотариусу. Вам нужно узнать кому конкретно переданы дела. Сделать это можно (если речь про Москву) в Московской городской нотариальной палате http://mgnp.msk.ru/

Позвоните им туда или сходите лично, должны подсказать.