Продажа алкоголя несовершеннолетнему

продала пиво девушке-на вид больше 20. Сразу появилась инспектор по несовершеннолетним. Составила акт , но паспорта не предъявила и вообще ничего,кроме того,что она ее знает и она несовершеннолетняя. Акт не оставила. Но теперь пришла повестка в суд. Как себя вести,что делать,постава явная.

, наталья, г. Кириши
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

В данном случае только ходатайствовать в суде о вызове в суд этой девушке, которая предъявит паспорт и все будет ясно.