Можно ли подать в суд на бывшего мужа

Проживаю с бывшим мужем, в приватизированном доме. Он не работает и не за что не платит. Так же проживает с нами наш совместный несовершеннолетний ребенок. На которого он не платит алименты. Можно ли на него принять какие то меры?

, Светлана, г. Великий Новгород
Шокуров Дмитрий
Юрист

Светлана, Вы можете подать в суд на бывшего мужа по факту неуплаты алиментов. Если ранее о выплате алиментов вы не обращались, то можете это сделать сейчас.