Уплата налога с продажи имущества,находящегося в собственности менее 3-х лет

Добрый вечер!В 2014 году продала 2квартиры и дом,купила дом и дачу.Как заполнить декларацию?Одна квартира досталась по наследству(600000),другая по дарению(900000),итого-1500000руб.,дом продала за 2500000руб.(дом мне принадлежит по документам суда более 3-х лет,но в связи с судами затянулось оформление и по документам основным менее 3-х),купила дом за 900000,а дачу за 550000.

, Светлана, г. Краснодар
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Светлана.

И квартиры, и дом находились в Вашей собственности менее 3 — х лет?

А дом был Вами куплен? Ответьте, пожалуйста, на данные вопросы, чтобы точнее можно было ответить на Ваш вопрос.