Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Амнистия к 70 летию победы

Муж осужден по ст.158 часть 2 ,158 часть 3,сидит на особом редиме,отсидел уже пол срока, есть ли у него шансы попасть под амнистию к 70летию победы.

10 Марта 2015, 14:28, вопрос №756187 наталья
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Наталья, добрый день.

    Текста амнистии пока нет, поэтому информация о том на какие категории осужденных амнистия будет распространяться недоступна.

    10 Марта 2015, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.