8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Торговля на улице

Куда мне нужно обратиться чтоб я мог торговать в палатке на улице? Город Санкт-Петербург. Товар печенье,мороженое,напитки.

10 марта 2015, 09:01, тимур, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Виктор Селезнев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Куда мне нужно обратиться чтоб я мог торговать в палатке на улице?

тимур

gu.spb.ru/services/section.php?SECTION_ID=509&IBLOCK_ID=29&adr=76

10 марта 2015, 09:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Каков алгоритм действий для торговли на улице?
Здравствуйте. У меня ИП,занимаюсь торговлей товаров для творчества(не еда)и в списке разрешенных видов деятельности есть торговля на улице. Каков алгоритм действий,чтобы беспрепятственно начать торговать на улице имея лишь большой стол в качестве выкладки на него товара и легковой автомобиль? Наемных работников не будет.
12 апреля 2019, 20:37, вопрос №2326948, Эмиль, г. Казань
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Торговля на улице у ТРЦ
Добрый день! Каким документом регламентируется торговля на улице у ТРЦ (земля принадлежит муниципалитету, точку подключения предоставляет администрация ТРЦ)? Какова процедура получения разрешения на торговлю? Где получить данное разрешение?
28 февраля 2019, 12:40, вопрос №2276495, Ольга, г. Екатеринбург
2 ответа
Предпринимательское право
Уведомительная торговля?
Здравствуйте! Интересует торговля с лотка (?) на улице, то есть когда у вас на плечах находится, например, рюкзак с кофе или лоток с леденцами. Задача - быстро открыться перед новым годом, времени на лицензирование, СЭС и открытие ИП нет. Знаю что существуют какие-то схемы когда такой вид деятельности можно вести практически без документов. Знаю что те, кто продают кофе из рюкзаков используют термин "уведомительная торговля", сертификация для которой добровольна и т.д. Правда ли это? Вопрос: можно ли продавать леденцы/кофе с лотка: - 1)на улице? - 2)на ярмарке? есть ли разница? Эти леденцы/кофе собственного, домашнего производства. Скорее всего это всё незаконно, но интересуют практические способы осуществлять такую деятельность. И ещё - как на ярмарках хэнд-мэйда, например, торгуют всем подряд домашнего производства, в том числе печеньками домашнего производства - без всяких документов?
16 декабря 2016, 11:11, вопрос №1476151, Роман, г. Краснодар
1 ответ
Все
Торговля горячими напитками на улицах города
Здравствуйте! Хочу продавать чай на улице с передвижной тележки хочу начать торговлю чаем и кофе на улице с передвижной тележки. Законна ли торговля на улице с мобильной тележкой (продавец может перемещаться с ней по улице). Как официально это зарегистрировать?
28 декабря 2013, 12:29, вопрос №333668, Раджана, г. Улан-Удэ
1 ответ
Налоговое право
Хочу продавать чай на улице с передвижной тележки
хочу начать торговлю чаем и кофе на улице с передвижной тележки. Законна ли торговля на улице с мобильной тележкой (продавец может перемещаться с ней по улице). Как официально это зарегестрировать?
27 октября 2012, 12:37, вопрос №22783, Евгений, г. Брянск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015