Размер алиментов
здравтвуйте.подскажиите сколько бывший супруг будет выплачивать алиментов если встал на биржу труда безработный.от среднего дохода по области или от перечислений на карточку
, светлан, г. Камышин
Натан Будовниц
Если на указанный период времени уже имеется решение суда о взыскании алиментов в процентах от его доходов, то алименты будут удерживаться от перечислений пособий по безработице.
светлан
.......................................