Могу ли я оформить субсидию?

Добрый день! Могу ли я оформить субсидию? У меня двое детей. Я в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Квартира не является моей собственностью. Я не замужем, но отец детей тоже прописан в этой квартире.

Уточнение от клиента

Субсидия за коммунальные услуги.

, лена, г. Мурманск
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

Лена о какой субсидии Вы говорите? На оплату ком услуг?

В зависимости от местных мун актов (что у вас на местном уровне издано) помещение должно быть либо в собственности, либо находится в аренде или найме.

лена
Клиент, г. Мурманск

А справки о доходах отца дете тоже надо будет предоставить или только мой доход? Он только прописан у нас, но не проживает.