Гражданский брак раздел имущества
Прожила в гражданском браке 13 лет, были приобретены 2 квартиры, сожитель умер , есть 2 детей наследников. Но у меня имеются расписки на мое имя от продавцов на покупку квартиры в размере 50 % , могу ли я претендовать на доли в квартирах. Есть шанс выигрыша , если продавцы готовы подтвердить взнос денег. Обе квартиры оформлены на сожителя.
, Людмила, г. Самара
Спасибо. Я продавала свою квартиру передпокупкой одной из квартир сожителя этого будет достаточно. Каковы мои шансы?
Людмила, не видя всех документов и без анализа вашей ситуации, невозможно указать ваши шансы в суде. Кто ответчиками будет — дети сожителя от первого брака или ваши совместные дети? может родители сожителя?