Консультируйтесь с юристом онлайн

1268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1268 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сроки возврата исполнительного листа

Здравствуйте,я забрала у судебных приставов исполнительный лист по алиментам с большой задолженностью,из тех соображений ,что на бывшего супруга уже заводили уголовное дело,и в надежде на то что он за это время ,что лист у меня ,он найдет работу,НО последнего ни случилось .Скажите в течении какого времени я могу вернуть приставам исп. лист чтоб он ни потерял свою силу..Спасибо..

10 Марта 2015, 04:43, вопрос №755639 наталья
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Вероника
    Адвокат, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Исполнительный лист может быть предъявлен ко взысканию в течение трех лет с момента вступления решения в законную силу.

    10 Марта 2015, 04:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.