Использование мата и ругательств

Несет ли на данный момент какую то ответственность администрация игры за использование мата и оскорблений в чатах игровых и если да то куда можно подать жалобу на то что игровая администрация не следит за чатом игры и в ней кроют матом на право и налево.

, Александр, г. Москва
Ирина Волкова
Юрист, г. Оренбург

Нет, администрация за это ответственности не несет, за оскорбление отвечает тот, с чьей учетной записи она была сделана. И советую внимательно прочитать пользовательское соглашение к используемому Вами интернет-порталу, возможно, там указаны правила общения и реагирования на инциденты в игровом чате.