8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Использование мата и ругательств

Несет ли на данный момент какую то ответственность администрация игры за использование мата и оскорблений в чатах игровых и если да то куда можно подать жалобу на то что игровая администрация не следит за чатом игры и в ней кроют матом на право и налево.

09 марта 2015, 23:24, Александр, г. Москва
Ирина Волкова
Ирина Волкова
Юрист, г. Оренбург

Нет, администрация за это ответственности не несет, за оскорбление отвечает тот, с чьей учетной записи она была сделана. И советую внимательно прочитать пользовательское соглашение к используемому Вами интернет-порталу, возможно, там указаны правила общения и реагирования на инциденты в игровом чате.

10 марта 2015, 07:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
300 ₽
Вопрос решен
Долевое участие в строительстве
Выделении долей в ДДУ при использовании мат. Капитала
Здравствуйте, дорогие юристы! Вопрос о выделении долей в ДДУ (договор долевого участия в строительстве) при использовании материнского капитала. Покупаю жилье, как инвестицию (доп. доход к будущей пенсии). Квартира стоит 2 700 000 руб. Решили воспользоваться мат. капиталом. Для простоты счета примем его за 486 000 руб. Застройщик прислал ДДУ на согласование. В нем не указаны доли. Теоретически я могу купить квартиру один и стать единственным собственником. Но, использование мат. капитала обязывает выделить в ДДУ доли. Теперь вопрос: какие правила определения размера долей? В моей ситуации мат капитал дает мне 18% стоимости квартиры. Т.е. доли такие: Или 82% отец, 18% на мать и двух детей (по 6%). Или 82% отец, 18% на всех (4,5% на каждого, в том числе отца). Или 41% на каждого родителя и по 9 % на детей. Вносить буду безналом со счёта ИП Прошу оказать юридическую консультацию со ссылкой на методику или разъяснение. Положения 256-ФЗ, ст. 10, п. 4, знаю. Заранее благодарю!
26 сентября 2018, 10:04, вопрос №2116633, Сергей, г. Владивосток
2 ответа
Право собственности
Нужно ли выделять долю мужу при покупке квартиры с использованием мат капитала?
Нужно ли выделять долю мужу при покупки квартиры с использованием мат. капитала ? у меня есть квартира я один собственник мне ее подарили я ее продаю и добавляем оставшуюся сумму из мат капитала доли нужно оформлять на детей и на мужа ? 1850000 стоимость квартиры 1420000р мои от продажи квартиры и 430000р мат капитал какую долю отписать детям и мужу если нужно? он с нами непрописан у него есть доля в маминой квартире там и прописан
13 августа 2018, 07:42, вопрос №2076927, Ирина, г. Омск
1 ответ
Право собственности
Выделение доли в квартире при использовании мат капитала
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы купили квартиру в новостройке с использованием мат. капитала. Сейчас я её уже оформила и хочу выделить правильно доли на каждого члена семьи. По договору собственник я. Площадь квартиры 20,8 квм. Сумма по договору: 1097687руб.76коп. в неё входит мат.капитал 433026. Получается доля мат. капитала 2/5 от общей суммы. Я эту долю 2/5 делю на 4 человек в семье. Получается каждому по 1/10 доли (Это двум детям, мужу и мне), а мне 7/10. (Это получается: 1/10 из мат.капитала прибавляем 3/5 из суммы без мат.капитала, (которая мне сказали не делится на доли). Это верно? Помогите, пожалуйста.
14 ноября 2017, 11:08, вопрос №1811811, Ольга, г. Анапа
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Покупка квартиры с использованием мат капитала по ДДУ
Здравствуйте я сейчас приобретаю квартиру в долевом строительстве в доме стоительство которого замороженно я покупаю за наличные средства т.е плачу всю сумму сразу с использованием мат капитала дом этот продает ипатичное агентство югры в день когда нужно идти и подавать документы на перечисление средств мат капитала представитель агентства говорит мне что не может пойти а пойдет со мной представитель от застройщика и сделку я оформляла непосредственно с застройщиком сейчас мне нужно в течении 2х недель внести оставшуюся сумму наличкой по слухам я узнаю что компания застройщик развалилась начальство разбежалось а деньги израсходованы не по назначению но срок сдачи обьекта еще не пришел ипатичное агентство так же упоминало о страховке которая якобы должна делаться в Москве в течении 2х недель и должна придти перед заключением сделки об использовании мат капитала но мне эту страховку ни кто не давал можно ли мне вернуть мат капитал стоит ли вносить остаток суммы как прверить застройщика что мне делать,
23 июня 2016, 00:04, вопрос №1292744, евгения, г. Когалым
1 ответ
Право собственности
Альтернатива при использовании мат. капитала
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеет ли мы право, при полном расчете за ипотеку с использованием мат.капитала, квартиру оформить только в общую собственность с мужем, а детей не включать в собственники и положить на их именные счета суммы равные 1/2 мат.капитала на день использования мат.капитала при покупке квартиры. Насколько мы поняли, то дальнейшие манипуляции с данным жильем будут усложнены при наличии малолетних собственников. Если так можно, то что мы должны сделать при приобретении жилья: также подписаться, что обязуемся их включить в собственники или чтото другое?
13 июля 2013, 11:37, вопрос №124432, Слава Cав, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2015