8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угрозы мне и не рожденному ребенку

Здравствуйте,кратко:прожила с парнем пол года забеременнела потом узнала что у него жена и 2-е детей,в общем его сестра стала мне угрожать что найдет меня и будет пинать меня в живот пока я не потеряю ребенка,что разобьет мою машину и что кинет в меня кирпичном что бы пробить голову,что же мне делать?я даже съехала с той квартиры где жила,она находит меня по рекламе наращивания ресниц.я из за нее даже работать не могу!

09 марта 2015, 22:51, Ирина, г. Москва
Денис Форостовский
Денис Форостовский
Юрист, г. Москва

Запишите хотя бы несколько ее угроз, но так чтобы можно было установить что это именно она угрожает (с ее номер телефона например). И обращайтесь в полицию, это ст. 119 УК РФ. Если дело не возбудят то напишите на это жалобу в Прокуратуру. В любом случае после подачи заявления она врядли что то вам сделает, так как если что с вами не дай бог случится все подазрения автомотически лягут на нее.

10 марта 2015, 04:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте как мне быть у меня просроченный паспорт и я родила ребенка и ему не могут сделать свидельство о рождении что делать
Здравствуйте как мне быть у меня просроченный паспорт и я родила ребенка и ему не могут сделать свидельство о рождении что делать
06 ноября 2020, 08:21, вопрос №2904673, Юлия, г. Волгоград
1 ответ
Семейное право
Мне 16 лет и 20сентября родила ребенка но в этом году в декабре мне исполнится 17 у меня не заберут ребенка они же не имеют право
Мне 16 лет и 20сентября родила ребенка но в этом году в декабре мне исполнится 17 у меня не заберут ребенка они же не имеют право
29 сентября 2020, 06:13, вопрос №2872731, Валенина, г. Владивосток
1 ответ
Семейное право
Могу ли я добиться через суд или органы опеки чтобы она нормально исполняла свои обязанности по воспитанию ребенка и не оставляла ребенка с ними
Здравствуйте. Ребенку один годик. сейчас в данное время подают в суд, чтобы суд решил порядок встреч с ребенком. Также она иногда оставляет ребенка с дедушкой 80 лет или у соседей. Могу ли я добиться через суд или органы опеки чтобы она нормально исполняла свои обязанности по воспитанию ребенка и не оставляла ребенка с ними.
06 августа 2020, 17:19, вопрос №2837278, евгений, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Все
Имеет ли право администрация лицея №9 г. Белгорода без нашего согласия отчислить и не принять ребенка к дальнейшему обучению?
Ребенок окончил 9 классов лицея №9 г. Белгорода. Сдал ГИА на 4 и 5. НО в году и аттестате по не профилирующим предметам есть тройки. В лицее нам сказали, что мы в 10 класс не проходим по рейтингу. Имеет ли право администрация лицея без нашего согласия отчислить и не принять ребенка к дальнейшему обучению?
01 июля 2017, 07:45, вопрос №1683663, Марина, г. Белгород
1 ответ
Семейное право
Лишение родительских прав, если бывший муж не платит алименты и не интересуется ребенком почти год
Мой бывший муж не платит алименты и не интересуется ребенком почти год. Являются ли эти обстоятельства достаточными, чтобы подать на лишение его родительских прав, либо существуют ли какие-либо другие ограничения его прав в отношении ребенка на которые я могу рассчитывать?
06 октября 2016, 10:27, вопрос №1399040, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2015