8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на ребенка вне брака

Добрый день!

Такая ситуация: мы с мужем в зарегистрированном браке. У нас грудной ребенок. Так сложилось, что скоро у мужа родиться еще один ребенок вне брака. На какой процент алиментов может рассчитывать любовница через суд, если у нас есть ребенок в браке?

Спасибо

, надежда пчелкина, г. Москва
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

На 25%, но в ходе судебного процесса муж вправе заявить о снижении до 16,5%, т.к. на двоих детей в общей сумме взыскиваются алименты в размере 33%, а у него их двое. А лучше не доводить до суда, а договориться полюбовно через соглашение в твёрдой денежной сумме, ну раз уж так случилось.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Кредитование
В 2018г подала на алименты через суд, но исполнительный лист дома
В 2018г подала на алименты через суд, но исполнительный лист дома. Он подал на уменьшение, и получилось. Так как первый ребёнок от первого гражданского брака. Я родила вторую от него. В этом году заключили нотар соглашение на двоих детей. На первую платит по испол листу. Это нормально?
, вопрос №4071880, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Вот скажите пожалуйста сколько я сейчас буду получать алиментов?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть ребёнок от первого брака. С мужем бывшим мы развелись я подала на алименты. Сейчас у него родился ребёнок в новом браке. Вот скажите пожалуйста сколько я сейчас буду получать алиментов?
, вопрос №4071932, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Так как это же деньги других детей и к алиментам никакого отношения не имеют
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня на работе возвращают НДФЛ за 4 детей и с них же начисляют алименты на ребенка от первого брака! Законно ли это ? Так как это же деньги других детей и к алиментам никакого отношения не имеют!
, вопрос №4071840, дмитрий шигобаев, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте.хотелось бы получить ответ на такой вопрос.мой муж жил с девушкой и у них родился ребенок, в
Здравствуйте.хотелось бы получить ответ на такой вопрос.мой муж жил с девушкой и у них родился ребенок,в браке они не были,потом девушка ушла, ребенок остался с ним,через какое-то время,муж лишил ее родительских прав,суд назначил алименты.Она ничего не выплачивала.Через какое-то время я усыновила этого ребенка.вопрос такой должна ли биологическая мать после того как я усыновила ребенка выплачивать алименты ?
, вопрос №4070072, вера, г. Гатчина
Нотариат
Могу ли я подать алименты на себя беременную и в будущем на нашего ребенка будучи в браке с ним, чтобы алименты делились между двумя детьми?
Добрый день. Подскажите пожалуйста , мы с мужем ждем ребенка (14 недель беременности). От предыдущего брака у него есть ребенок и он платит алименты на него. Могу ли я подать алименты на себя беременную и в будущем на нашего ребенка будучи в браке с ним , чтобы алименты делились между двумя детьми ?
, вопрос №4069886, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2013