Консультируйтесь с юристом онлайн

1268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа копий Брендовых вещей из Китая

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я тут решил открыть интернет магазин по продажи копий из Китая брендовых вещей. Понятно что это по сути запрещено - но если я на изображениях буду закрывать знак бренда - возможно ли так торговать?

09 Марта 2015, 22:57, вопрос №755530 Андрей, г. Сызрань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Наталья
    Адвокат, г. Обнинск
    Общаться в чате

    А как планируете его позиционировать тогда? Думаю, что дело не стоящее.

    09 Марта 2015, 23:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как вы думает как лучше организовать?

    09 Марта 2015, 23:11
  • Адвокат - Наталья
    Адвокат, г. Обнинск
    Общаться в чате

    Это уже называется соучастие в бизнесе. Идеи стоят денег, развитие бизнеса тоже. Ищите нишу в рамках закона.

    09 Марта 2015, 23:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как же все на рынке торгуют псевдо брендами - адидас, найк и т.д. Нет у них никаких документов ( сертификатов соответствия)

    09 Марта 2015, 23:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.