Продажа копий Брендовых вещей из Китая

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я тут решил открыть интернет магазин по продажи копий из Китая брендовых вещей. Понятно что это по сути запрещено - но если я на изображениях буду закрывать знак бренда - возможно ли так торговать?

, Андрей, г. Сызрань
Наталья Дашук
Адвокат, г. Обнинск

А как планируете его позиционировать тогда? Думаю, что дело не стоящее.

Андрей
Клиент, г. Сызрань

А как вы думает как лучше организовать?

Это уже называется соучастие в бизнесе. Идеи стоят денег, развитие бизнеса тоже. Ищите нишу в рамках закона.