Фиктивный брак с девушкой сколько стоит?

заключить фиктивный брак с девушкой РФ.я с Украины мне 20 лет

сколько стоит и как это сделать?

, олег, г. Санкт-Петербург
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

На сегодняшний день официальный курс российских девушек, установленный Центральным Банком по Фиктивным Бракам РФ сильно варьируется в зависимости от национальной принадлежности невесты, её внешнего вида, наличия навыков ведения семейного хозяйства, собственной жилой площади, для регистрации на ней супруга из страны СНГ и многого другого и таким образом составляет от 52 654 руб 78 коп до 173 657 458 руб 20 коп. без учёта НДС и гос. пошлины.

Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вам нужна помощь — обращайтесь, проконсультируем бесплатно: yuliarova@rambler.ru