Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Амнистия к 70 летию Победы

Добрый день! Внесено ли на рассмотрение ГД предложение о проведении амнистии граждан попавшие под административные меры наказания. в частности по статье о лишении водительского удостоверения за пересечение сплошной линии разметки в период года- два раза.

09 Марта 2015, 12:29, вопрос №755004 Равиль, г. Бугульма
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Равиль,

    пока информации о законопроекте нет. Да и насколько известно лица, для которых предусмотрено наказание по указанному Вам административному правонарушению, не попадают под амнистию.

    09 Марта 2015, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.