Взяли землю в аренду через администрацию.но обьявился наследник
оформили землю в аренду.а затем обьявился наследник который оформил право собственности почти через год после нас.мы уже возвели фундамент под дом.аренда и разрешение на строительство получено.с 2009 года участок не обрабатывался.собственница умерла в2001 году.наследство принял ее брат .но не оформил.умер в 2004году.жена тоже не оформила наследство.умерла в 2007году.и только 15,02,2015 оформила наследство ихдочь.что нам делать?
, ираида петровна, г. Челябинск