Свидетельство о рождении
умер отец ,осталась неполученная пенсия ,получить не удается т к органы Загса прислали справку из записи актово рождении ,там фамилия с одной неправильной буквы ,подано заявление в суд ,но истекает срок - четыре месяцадля получения пенсии куда обратится или уже махнуть рукой на эти деньги ,почему за ошибки органов никто не отвечает .незнаю поймете ли суть вопроса.спасибо
Уточнение от клиента
емаил asdse03@mail.ru
, Низамутдинова Мунира, г. Октябрьский
Юлия Михайлова
В случае, если Вы не успеете получить пенсию по заявлению в Пенсионном фонде в установленный срок, то она войдет в состав наследственного имущества и сможете претендовать на нее уже в порядке наследования.