Открытие предпринимательства

Подскажите пожалуйста, отказали в регистрации на открытие предпринимательства, написали что неправильно указан классификатор, должен быть 52.42.1, а написали 52.42.01, также указано что это можно обжаловать в вышестоящих инстанциях. Деньги за открытие предпринимательства уже отданы. Что нужно сделать?

, Александр, г. Липецк
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Ничего. Собирать пакет по новой и подавать. У вас ошибка в заявлении и её не исправить. Не тратте время на пустые судебные тяжбы. А что вы отдали? Пошлину в 800 руб. Это не потери. На юристов больше уйдет по пустому делу.