Консультируйтесь с юристом онлайн

1240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вернуть товар

Здравствуйте! Заказала в рекламном агентстве фотопечать на холсте, чрез 4 дня получила работу была крайне расстроена, качество желало оставлять лучшего. Имею ли я права вернуть этот товар и свои деньги? Товарный чек есть.

07 Марта 2015, 14:38, вопрос №753905 Ирина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Согласно ст. 29 Закона о ЗПП вы вправе при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

    безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

    соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

    безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

    возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

     

    Для удовлетворения желаемого способа защиты прав желательно написать соотв. претензию исполнителю.

     

    С уважением, Сергей П.

    10 Марта 2015, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.